28, 29, 30 апреля и 1 мая — у нас выходной!

+7 (499) 641-06-78

Использование интерьерной печати в современном дизайне

В настоящее время оригинальной печатной продукцией очень сложно кого-то удивить, поэтому многие специалисты используют различные элементы, чтобы повысить интерес потенциальных клиентов. Для этого они применяют различные дизайнерские решения с качественной печатью, с помощью которых можно находить новые необычные формы помещений.

Фотообои        

Фотообои в жилых помещениях стали появляться уже много лет назад, теперь встретить такие изделия можно практически в каждом строительном магазине. В случае индивидуальных заказов художественное изображение должно обязательно соответствовать общему дизайнерскому решению. Для этого специалисты подбирают специальное изображение и производится печать.

Рисунки для фотообоев, подобранные со вкусом, дают возможность создавать красивые и комфортные помещения. Особенной популярностью пользуются фотообои для детских комнат. Красочные и яркие изображения будут всегда радовать малыша, создавая сказочный интерьер, который навсегда останется в памяти малыша.

Если вы думаете, что стоимость полиграфического изделия с печатью индивидуального изображения очень высока, то это мнение ошибочное. В большинстве случаев фотообои в типографии будут стоить гораздо меньше, чем в строительном магазине.

Печать на холсте

Современные технологии и инновации позволяют вписывать в интерьер помещения известные картины и пейзажи, которые будут очень сильно схожи с подлинниками. Чаще всего для этого используют материал  из льна или натурального хлопка, который покрывают слоем ПВХ.

После подготовки полотна, на него наносят изображение с помощью водорастворимых чернил, которые после прорисовывают гелевыми или масляными красками. После нанесения рисунка на картину наносят лак, который выполняет защитную функцию от грязи, пыли и возможных механических повреждений.

Заказ оригинальной печати

Заказывать печать изображений для интерьера нужно в проверенных компаниях, где работают квалифицированные специалисты с большим опытом. Широкоформатная печать на современном оборудовании позволяет получить высококачественное изображение, схожее с изображениями в глянцевых журналах. Возможность размещения изображения на абсолютно любой поверхности открывает для пользователей несколько способов ее использования. Основными преимуществами широкоформатный печати можно назвать:

  • Хорошее качество изображения;
  • Оптимальная стоимость продукции;
  • Быстрое время изготовления заказа;
  • Размещение заказанного изображения на материале.

В отличие от обычных фотообоев, при нанесении печати используют только качественные светостойкие водорастворимые чернила, которые можно использовать практически на любой поверхности. Изображения высокого разрешения и профессиональная калибровка оборудования, позволяет получить правильную отпечатку рисунка с полной цветопередачей.

Преимущества

Среди положительных качеств интерьеров печати можно выделить большой выбор изображений и высокое качество их нанесения. У вас есть возможность самостоятельно создать картинку и отдать ее специалистам на калибровку, после чего они нанесут рисунок на определенную поверхность.

Уже напечатали нашим клиентам

Отличная работа, довольные клиенты

Корзина для покупок