28, 29, 30 апреля и 1 мая — у нас выходной!

+7 (499) 641-06-78

Ежедневники с логотипом в помощь бизнесу

Ежедневники представляют собой достаточно распространенный бизнес-инструмент, с помощью которого  можно организовать свой рабочий график на ближайшее время. В настоящее время  ежедневники играют также роль рекламного носителя. Благодаря нанесению логотипа своей компании на бумажный носитель, можно привлечь дополнительное внимание и рассказать о себе потенциальным клиентам.

Для получения качественного и надежного ежедневника с логотипом вашей компании, лучше обращаться  к профессиональным специалистам, которые смогут сделать ваш заказ в течении установленных сроков. Хорошим вариантом станет типография BePrint, где работают специалисты с большим опытом, и используется только проверенное надежное оборудование.  Заказ гарантировано будет выполнен по предпочтениям клиентов.

Преимущества использования ежедневников

Ежедневники помогают более четко и правильно организовать свою работу на некоторое время, учитывая все детали. На сегодняшний день такой бизнес инструмент также играет роль рекламы, потому как с полезной информацией можно предъявить и определенную информацию о компании: это могут быть логотип, элементы фирменного стиля, услуг, продукции и так далее. Ежедневники можно подарить сотрудникам компании, клиентам, партнерам по бизнесу, в результате чего они станут незаменимым помощником, которые всегда будут напоминать о вас.

Благодаря большому разнообразию ежедневников каждый имеет возможность подобрать наиболее подходящий вариант изделий по вкусу и цвету. Важно также учитывать фактуру, материал обложки, наличие дополнительной информации и внутреннее оформление. Для более удобного использования в таких изделиях может располагаться закладка из ткани. У некоторых  ежедневников  может быть дополнительная ручка, кармашки для визиток и других полезных мелочей. По формату изделия также могут быть разными начиная от А6 и заканчивая А4.

Особенности нанесения логотипа

Ежедневник с логотипом станет одним из главных элементов фирменного стиля. Это считается  приверженностью сотрудников компании и уважением деловых партнеров.

Правильно подобранный ежедневник, с учетом подходящих корпоративных цветов, контактными данными и фирменным логотипом , станет основной причиной для гордости сотрудников. Причем для партнеров это будет хороший подарок и свидетельство уважительного отношения. Стоит довериться нашим профессионалам, чтобы логотип засверкал на обложках изделий.

Нанесение логотипа на изделие производится посредством горячего тиснения золотой либо серебряной фольгой. Также может использоваться метод блинтового тиснения, при котором изображение получается с помощью выжигания верхнего слоя материала обложки, надпись в этом случае становится немного темнее. Материал обложек предназначается для нанесения логотипа как вручную, так и на оборудовании.

Уже напечатали нашим клиентам

Отличная работа, довольные клиенты

Корзина для покупок