28, 29, 30 апреля и 1 мая — у нас выходной!

+7 (499) 641-06-78

Изготовление cамых cтильных квадратных визитных карточек

Для привлечения новых клиентов и распространения рекламы о своей компании, многие директора принимают решение везде соблюдать свой единый стиль. Это позволяет не только привлечь внимание, но и сделать товары более презентабельными. Одной из таких процедур можно назвать печать на пакетах с нанесением фирменного логотипа. Продукцию такого типа обычно изготавливают в больших объемах.

Преимущество пакетов с логотипом

Пакеты с логотипом считается обязательным атрибутом для любой уважающей себя компании. Упаковки, лучше этой, найти практически невозможно. Что клиенты будут класть в ваши пакеты, это уже решать вам. Можно, к примеру, упаковывать в них косметику, продукты, вещи для дома, материалы для рукоделия, печатную продукции и так далее.

Пакеты с логотипом помогут вам доставить продукцию клиентам в первоначальном виде. При производстве пакетов их часто  покрывают специальным защитным глянцевым слоем лака, благодаря чему пакеты получают отличный внешний вид и достаточную прочность.

Кроме этого, для пакетов возможно также тиснение. Оно выполняется цветной, золотой либо серебряной фольгой. В некоторых ситуациях его выполняют блинтом, при комбинировании сразу нескольких видов фольги. С помощью тиснения можно получить на изделии выпуклую картинку. Использовать такое тиснение можно на любых типах бумаги, совершенно независимо от ее плотности, качества и характеристик.

Услуги специалистов

При необходимости заказа фирменных пакетов с нанесением логотипа компании лучше всего обращаться в проверенные организации с большим опытом. Типография БиПринт готова предложить нанесение логотипов компании на пакеты любой сложности. Специалисты используют только качественное оборудование и материалы, благодаря чему получают красивый и долговечный результат. При необходимости клиенты также могут воспользоваться помощью дизайнеров, которые составят макет для будущего изделия.

Благодаря профессиональной работе мастеров все заказы выполняются в самые минимальные сроки. Клиенты получаю свои заказы в самые минимальные сроки, им не нужно дожидаться много времени. При выборе в качестве упаковки пакетов, вы сможете получить множество преимуществ:

  • эластичность используемого материала;
  • вполне доступная цена готовой продукции;
  • достаточно эффективная реклама для фирмы;
  • универсальность и практичность.

Если вам стали нужны пакеты ПВД, сотрудники типографии помогут их получить. Все что вам в этом случае потребуется – это подготовить заранее логотип либо необходимую информацию, которая должна быть на пакетах. Оформить свой заказ либо получить профессиональную консультацию каждый может через форму обратной связи, или с помощью телефона.

Уже напечатали нашим клиентам

Отличная работа, довольные клиенты

Корзина для покупок