Широкоформатная печать для производственных и торговых компаний

Печатная реклама стала достаточно популярной много лет назад, поэтому несмотря на такое интенсивное распространение интернета, она пользуется слишком высокой популярностью. Если ваша компания только начинает свою деятельность, то яркая, запоминающаяся и большая реклама станет несомненным преимуществом для нее. Таким образом, вы сможете привлечь максимальное внимание постоянных покупателей и потенциальных клиентов в будущем.

Виды широкоформатной печати

Всю предлагаемых в настоящее время широкоформатную печать можно разделить на два вида:

  • Наружная печать. В этом случае преимущественно используются изображения больших размеров с яркой и понятной информацией. Ведь человек должен не только заметить вашу рекламу из далека, но и понять, что вы предлагаете. Также важно учесть, что для наружной рекламы должны использоваться только устойчивые к различным воздействиям окружающей среды материалы. Это позволит сохранить вашу печать в первоначальном виде на длительное время.
  • Внутренняя печать. Печать для использования в помещении должна быть размером поменьше, следовательно и разрешение у нее должно быть выше, чтобы картинка смотрелась аккуратно и красиво. В качестве рекламы для помещения могут выступать различные плакаты, обои, фотографии или картины, созданные по индивидуальным размерам. Такие изделия также хорошо подойдут для презентаций.

Услуги типографии

Типография BePrint предлагает свои услуги по изготовлению широкоформатной печати, предварительному изготовлению макетов будущего изделия. Специалисты имеют достаточный опыт работы, благодаря чему смогут создать даже самый сложный макет для печати, который будет полностью соответствовать требованиям заказчика.

Здесь есть все необходимое оборудование, которое позволяет создавать высококачественные изображения. При работе используются только качественные материалы от известных производителей, что позволяет обеспечивать долговечность использования продукции. Заказывая услуги типографии, вы сможете получить свой заказ в минимальные сроки, потому как есть необходимое оборудование — работа проходит в минимальные сроки!

Из наиболее востребованных материалов для широкоформатной печати можно выделить следующие:

  • баннерную сетку;
  • баннерную ткань;
  • бумагу;
  • холст;
  • ткань и так далее.

Во время разработки дизайна будущего изделия используются только изображения с большим разрешением, яркие цвета и другие способы привлечения внимания потенциальных клиентов. Изготовление печати в нашей типографии происходит на собственном оборудовании, благодаря чему у нас есть возможность существенно снизить затраты, а следовательно и сделать стоимость услуги оптимальной!