Печать наклеек, этикеток и самоклеющихся стикеров

Современная  реклама в различных отраслях стала настолько многообразной и обширной, что иногда даже сложно определиться с выбором рекламной продукции. Ведь важно подобрать ее так, чтобы она максимально подходила для задач определенной рекламной кампании. В настоящее время стикеры и наклейки являются одним из самых работающих способов для эффективного распространения информации о работе и услугах вашей компании.

Способы печати наклеек и этикеток

Не важно, какие виды наклеек вам нужны, потому как при настоящих возможностях полиграфии можно изготовить практически любую полиграфическую продукцию. Для клиентов специалисты предлагают не только большой ассортимент материалов для изготовления самоклеящейся продукции, но и несколько способов исполнения таких элементов:

  • цифровая печать на матовой или глянцевой самоклеящейся бумаге, либо на бумаге с надсечками для более удобного использования готовой наклейки;
  • широкоформатная печать наклеек на качественной виниловой пленке.

По желанию заказчика готовая самоклеящаяся полиграфическая продукция также может дополнительно покрываться глянцевым либо матовым ламинатом. На технологичном плоттерном оборудовании мастера выполняют резку наклеек, благодаря чему можно получить любую форму в зависимости от вашего дизайна и идей. Такой вид резки печатных изделий позволяет гораздо быстрее выполнять работы с минимальными затратами. Благодаря этому стоимость услуги также становится максимально доступной для клиентов.

Услуги профессионалов

При необходимости создания самоклеящейся печатной продукции лучше всего обращаться к профессионалам, которые смогут выполнить ваш заказ в соответствии с вашими требованиями. Типография BePrint готова предложить свои услуги по созданию печатной продукции любой сложности. Специалисты также могут создать самоклеящуюся продукцию:

  • наклейки;
  • стикеры;
  • этикетки для продукции и так далее.

При необходимости сотрудники типографии помогут вам создать дизайн изделия в соответствии с вашими пожеланиями и фирменным стилем компании. У них в распоряжении только современное и технологичное оборудование, которое позволяет создавать качественные и яркие наклейки, что позволяет дополнить любое изделие. Это позволяет выполнять заказы клиентов в минимальные сроки и не создавать очереди.

При создании самоклеющихся изделий используются только качественные материалы от проверенных производителей. Поэтому вся продукция, изготовленная в типографии БиПринт, остается в идеальном состоянии долгое время. Специалисты всегда стараются учитывать просьбы и пожелания своих заказчиков, чтобы полностью их удовлетворить!