Дипломы и зачетные книжки: заказ печати в типографии

Оперативное изготовление зачетных книжек и дипломов – достаточно популярная услуга, ведь такие печатные документы свидетельствуют о каком-либо важном событии в жизни человека, поэтому должны быть предоставлены точно в срок. Изделия такого типа должны быть качественными и прочными, чтобы сохранить свой первоначальный вид максимально долгое время. Обычно дипломы и зачетные книжки выполняют с уплотненной обложкой, чтобы она не деформировалась при любых неблагоприятных воздействиях.  Так они имеют более презентабельный внешний вид и достаточную прочность.

Особенности создания документа

Диплом представляет собой официальный документ, который подтверждает присвоение его обладателю определенного статуса. Также выдачей официального диплома можно поощрить успешного сотрудника, выразив ему таким образом благодарность за качественную и хорошую работу в компании.  Обычно, грамоты и дипломы печатают на достаточно плотной бумаге, поддерживая при оформлении фирменный дизайн.

Если вы хотите подойти к проведению торжественной церемонии максимально ответственно, то лучше всего доверить их изготовление опытным профессионалам. Отличным вариантом в таком случае будет типография BePrint. Здесь работают опытные и квалифицированные специалисты, способные за минимальное время создать дипломы по желанию клиента. Печать и изготовление дипломов, зачетных книжек, аттестатов – это ответственный процесс, который требует от полиграфистов достаточно мастерства и немалого опыта. Также для них требуется соответствующий материал – качественная и плотная бумага.

Мы стараемся все время пользоваться только высокопробной плотной бумагой. Она позволяет надолго сохранить первоначальный вид нанесенного изображения. Печать текстовой и графической информации происходит на современном оборудовании, с использованием красок высокого качества от проверенных поставщиков.

Помощь специалистов

Мы понимаем, что диплом – это не просто документ. Это предмет для гордости его владельца. Именно поэтому его печатью должны заниматься исключительно профессионалы! В случае необходимости, мы можем предложить клиентам несколько вариантов готовых макетов, чтобы те могли что-либо выбрать из готовых изделий.

Обращаясь в типографию БиПринт, каждый клиент гарантированно получает свой желанный заказ. На его выполнение уходит минимум времени, поэтому у нас не бывает очереди, мы выполняем работу своевременно. Специалисты всегда учитывают пожелания своих заказчиков, чтобы они были полностью удовлетворены. Такой подход позволил нам наработать большую базу постоянных клиентов, которых устраивает наше сотрудничество!